Shoes: 5 must have for summer 2017

By Мария Нечепуренко - июня 08, 2017

   

Добрый день!

      Наконец-то наступила самая долгожданная пора - лето, а это значит, что пора задуматься о том, какую обувь вы будете носить этим летом. А для того, чтобы выбрать удобную, комфортную и, самое главное, модную обувь, предлагаю ознакомиться с моими обувными Must Have на летний сезон 2017.
      1. Балетки 
      Какое же лето без балеток? Уже на протяжении долгого времени балетки на пике популярности в весенне-летнем сезоне, поэтому дизайнеры всячески пытаются обыграть эту модель обуви различными принтами и декоративными элементами. В этом сезоне в моде простые классические балетки с острым, тупым или прямоугольным носом в базовой (черный, белый, бежевый, серый) или металлизированной расцветке. Кроме этого, на пике популярности балетки с интересным принтом, например, леопардовым или цветочным.
   


      Для себя в этом сезоне я подобрала две пары балеток - это серебристые с принтом "глазки" и балетки с леопардовым принтом. ("ТВОЕ")



      2. Босоножки
      Босоножки также являются неотъемлемой частью летнего гардероба. В моде босоножки с завязками, натуральных оттенков и на устойчивом каблуке, платформе или вовсе без каблука.  


      А я на это лето приобрела себе босоножки на джутовой танкетке и ношу их с удовольствием. ("GJ")


      3. Мюли, сабо, шлепки
      Один из главных трендов этого лета - туфли без задников, или мюли - это очень удобная, красивая и лаконичная обувь, которая подойдет под любой наряд на каждый день.


      Из данного тренда, к сожалению, себе я еще ничего не подобрала, но это в планах. 

      4. Ботинки
      На более прохладную погоду, например, в дождь, вам могут понадобиться не менее стильные и модные ботинки, которые послужат и защитой от непогоды и прибавят шика вашему образу.


Себе я выбрала ботинки челси под замшу с характерным острым носом и на небольшом квадратном каблуке. (H&M)

      5. Кеды, кроссовки
     Ну и, конечно же, никак не обойтись этим летом без более спортивной и комфортной обуви. Стилисты советуют подбирать кеды более сдержанных цветов, но на них могут присутстсвовать и различые детали декора, например, банты. 

      Ну а мою коллекцию этим летом пополнили черные кеды в классическом варианте с металлическим рисунком. (Beefree)
      
      Надеюсь, вам было интересно! Буду рада поболтать в комментариях!

  • Share:

You Might Also Like

3 comments